Задание на карантин. Подготовка к ОГЭ (9 класс)

Здравствуйте! Пока вы на карантине прикладываю материалы для проработки заданий из ОГЭ. Решения присылайте в сообщениях в ЭлЖур. Крайне желательно решения присылать не отдельными фотографиями, а в формате pdf.


Создать pdf-файл можно из изображений с помощью программы AdobeScan (Android / iOS )


Задание №6 “Дроби и степени”

Цель: повторить действия с обыкновенными и десятичными дробями, смешанными числами. Прикладываю видео, по которым можно вспомнить данный материал.

После просмотра выполнить задания. В ЭлЖур прислать решения (в формате pdf) и файл excel, в который вы вводите ответы. Ответом может быть только целое число или десятичная дробь (при вводе десятичных дробей использовать только запятую). Если у вас нет Excel, то ответы нужно выписать в обычный текстовый файл (.txt), где ответ на каждое новое задание начинать с новой строки.



Скачать файл с заданиями


Скачать файл для ввода ответов



Задание №12 “Расчёты по формулам”

Над этим заданием мы начали работать, прикладываю видео разбор. Практикуемся в решении. По данным задачам будет самостоятельная работа.

\

После проработки материала выполнить задачи из файла. Решения также присылать в формате pdf, а ответы к ним заполнить в файле excel (либо в текстовом файле, если нет excel). Результат прислать в ЭлЖур. Обратите внимание, что в решении задач обязательно записать все решения уголком/в столбик.



Скачать файл с задачами


Скачать файл для ввода ответов



 

You May Also Like

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вставить формулу как
Блок
Строка
Дополнительные настройки
Цвет формулы
Цвет текста
#333333
Используйте LaTeX для набора формулы
Предпросмотр
\({}\)
Формула не набрана
Вставить